Docentes de la Facultad de Ciencias Administrativas y Turismo

NOMBRES Y APELLIDOS DEL DOCENTE CATEGORÍA CORREO INSTITUCIONAL CURRICULUM VITAE FOTO
DOCENTES PRINCIPALES
1 Dra. Mélida Sara Rivero Lazo PR-DE mrivero@munipillcomarca.gob.pe Ver
2 Dr. Carlos Bustamante Ochoa PR-TC cbustamante@munipillcomarca.gob.pe Ver Ver
3 Dr. Roger Wilfredo Céspedes Revelo PR-DE rcespedes@munipillcomarca.gob.pe Ver
4 Dr. Jorge Ernesto Romero Vela PR-DE jromero@munipillcomarca.gob.pe Ver
5 Dr. David Julio Martel Zevallos PR-DE dmartel@munipillcomarca.gob.pe Ver
6 Dr. Aurelio Simón Rosas PR-DE asimon@munipillcomarca.gob.pe Ver
7 Dr. Quintidiano Napoleón Céspedes Galarza PR-TC qcespedes@munipillcomarca.gob.pe Ver Ver
8 Dr. Juvenal  Auberto Oliveros Dávila PR-DE joliveros@munipillcomarca.gob.pe Ver
9 Dr. Juan García Céspedes PR-DE jcespedes@munipillcomarca.gob.pe Ver Ver
10 Dr. Reiter Lozano Dávila PR-DE rlozano@munipillcomarca.gob.pe Ver
11 Dr. Amancio Rodolfo Valdivieso Echevarría PR-TC avaldivieso@munipillcomarca.gob.pe Ver
12 Dra. Lida Days Beraún Quiñones PR-DE lberaun@munipillcomarca.gob.pe Ver
13 Dr. Niker Jhon Salinas Alejandro PR-DE nsalinas@munipillcomarca.gob.pe Ver
DOCENTES ASOCIADOS
14 Mg. Pablo Walter Meneses Jara AS-DE pmeneses@munipillcomarca.gob.pe Ver Ver
15 Mg. Jorge Luis Jesús Aquino AS-TC jjesus@munipillcomarca.gob.pe Ver
16 Mg. Rocío Verónica Rasmuzzen Santamaría AS-DE rrasmuzzen@munipillcomarca.gob.pe Ver
17 Mg. Edward Luis Zevallos Choy AS-DE ezavallos@munipillcomarca.gob.pe Ver
DOCENTE AUXILIAR
14 Mg. Juan Carlos Rojas Matos AS-DE jrojas@munipillcomarca.gob.pe Ver
DOCENTES CONTRATADOS
19 Mg. Marisol Ramírez Carrillo AUX-TC mramirez@munipillcomarca.gob.pe Ver
20 Mg. Iván Mansilla Chamorro AUX-TP imanzilla@munipillcomarca.gob.pe Ver Ver
21 Lic. Yaneli Doris Valdivia Laguna AUX-TC yvaldivia@munipillcomarca.gob.pe Ver Ver

NOMBRES Y APELLIDOS DEL DOCENTE CATEGORIA CORREO INSTITUCIONAL CURRICULU VITAE FOTO
DOCENTES PRINCIPALES
1 Mg. Norma Aguilar Jara PR-DE naguilar@munipillcomarca.gob.pe Ver Ver
2 Mg. Filomena Ramos Chávez PR-DE framos@munipillcomarca.gob.pe Ver
DOCENTES ASOCIADOS
3 Lic. TH Ulises Guanilo Luna AS-DE uguanilo@munipillcomarca.gob.pe Ver Ver
4 Mg. TH Johny Calderón Cahue AS-DE jcalderon@munipillcomarca.gob.pe Ver Ver
5 Dra. Verónica Cajas Bravo AS-TC vcajas@munipillcomarca.gob.pe Ver
DOCENTES AUXILIARES
6 Lic. Aida Contreras Yalán AUX-TC acontreras@munipillcomarca.gob.pe Ver Ver
7 Dra. Katia Barrientos Paredes AUX-TC kbarrientos@munipillcomarca.gob.pe Ver
DOCENTES CONTRATADOS
8 Mg. Idelia Mirta Cristobal Lobatón AUX-TP ixristobal@munipillcomarca.gob.pe Ver Ver
9 Mg. Tomas Dali Villena Andrade AUX-TP tvillena@munipillcomarca.gob.pe Ver Ver